СИБОРЕЯ

№942457 сиборея
takhir Муж., 45 лет. азербайджан Баку
у меня покрытие головы перхоть и болячки ,сказали сиборея ,скажите чем лечиться эта болезнь?спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений. И нужна дополнительная информация. Как быстро у Вас после мытья головы начинают салиться волосы - на 2-3-й день или позже.