СЛЕДЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ

№956213 Следы после прыщей
Антон Муж., 25 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте. Очень долгое время мучали прыщи на лице, перепробовал кучу всего, в итоге акне вылезать перестали, но осталось много следов после прыщей, в частности красные пятнышки и маленькие рубцы. Подскажите пожалуйста, можно ли как то это исправить без косметических процедур (имею ввиду всякие лазерные коррекции и тп). В данный момент для профилактики мажу лицо рецептом Чернявского В.М., неплохо помогает от самих прыщей, новые практически не появляются, но вот против следов от них, к сожалению, эффекта нет. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пока прыщи (акне) появляются ещё - никакие средства от рубчиков-постакне применять нельзя (иначе они могут простимулировать прыщи). Что Вы имеете в виду под моим рецептом? Я Вам давал его индивидуально? Потому что "рецепт" у меня не всем один и тот же - его варианты зависят от формы и степени проявлений. Все, кто лечится по моей схеме (которая включает не только применение лосьона!) - постоянно отчитываются о состоянии, для коррекции рекомендаций. Иначе лечение не считается полноценным.