УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ.

№978521 Увеличение губ гиалуроновой кислотой.
Валентина Жен., 24 лет. Россия Москва
Является ли противопоказанием стафилококк к увеличению губ гиалуроновой кислотой ?
Имеется хронический тонзиллит.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Этот вопрос не к дерматологам, а к косметологам. Это не медицинское мероприятие.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Стафилококк где? Наличие корочек, других высыпаний на коже и слизистых данных участков, обострения воспалительных заболеваний в момент инъекций являются противопоказиями, просто носительство - не противоказание.