ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

№981330 пигментные пятна
дато Муж., 20 лет. грузия батуми
привет. у меня на руке маленькие точки коричневые думаю из за солнца пятна какие то. возможно ли нанести тату на данном месте или есть какой то риск?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Риска в связи с пигментацией - нет никакого. Если не считать того, что нанесение тату - в принципе очень вредно для кожи...