КОЕ-ЧТО

№987438 Кое-что
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Здравствуйте
Был я тут в гостях и мне порекомендовали вот это вот
http://s018.radikal.ru/i525/1709/6a/dec11b5ac744.jpg
Мыть мыльной губкой и типо это поможет я вот что хочу узнать несорву ничего частым мытьем и поможет ли это?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нет, это помочь, естественно,  никак не может.  И частое мытьё - вообще ухудшает состояние кожи. Вы покажитесь очно врачу - и Вам скажут, что делать. Потому что по такому фото точно диагностировать Вашу проблему невозможно (тем более - дать совет).