НАРОСТ НА ЖИВОТЕ

№988264 Нарост на животе
Армен Муж., 46 лет. Армения Иджеван
Здравствуйте ! что это такое и как лечить ?
http://s41.radikal.ru/i091/1709/cf/5027b472ce47.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это акрохордон (имеет вирусную природу). Во избежание постоянной травматизации - лучше удалить. Только удалять не жидким азотом. Самый лучший и нетравматичный способ - радиоволновой (при помощи аппарата "Сургитрон"). Посетите дерматолога и решите вопрос об удалении.