ПОЯВИЛИСЬ КРАСНИЕ ПЯТНИШКА

№1010042 Появились красние пятнишка
Женя Муж., 21 лет. Украина Киев
У меня появились красние пятнишки на половом члена я начал мазать мазью левомеколь они прошли но не на долго через некоторое время снова появились я мазал мазью левомеколь они вроде прошли но на некоторых местах остались появилась боль в яичках а головка сухая и неприятно пахнет
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
УВАЖАЕМЫЙ ЖЕНЯ, Вам не кажется, что прежде чем проводить лечение, нужно понять, ЧТО ИМЕННО ПРОИСХОДИТ? Для этого, необходимо выполнить обследование, как минимум, сдать мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, выполнить соскобы с головки и крайней плоти-общий, пцр и посев на флору. А боль в яичках, может говорить о начинающихся осложнениях-например простатите, орхоэпидидимите и.т.д, что еще сложнее для диагноза. Просто, встаньте с дивана и обратитесь к хорошему урологу, если не хотите получить хронику, с которой будет куда сложнее бороться. Ну, если конечно вам это правда интересно. А так, можно конечно пользоваться непонятно зачем нужными мазями, типа левомеколя.