ГРИБОК НОГТЕЙ

№359984 Грибок ногтей
Юлия Жен., 31 лет. Россия Батайск
Здравствуйте. У меня появился грибок на двух ногтях на руке с месяц назад. Скажите пожалуйста, существуют ли какие-либо способы лечения при кормлении грудью? Может ли от меня заразиться этим 4-х месячный ребенок?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юлия, способы лечения существуют, но назначаются только на очном приеме. Ребенка заразить Вы можете
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие-либо - существуют, а вот наиболее эффективные методы лечения грибковой инфекции, как правило, потивопоказаны при кормлении грудью. Отложите это лечение пока не перестанете кормить грудью.

Если будете соблюдать гигиену, то ребенка не заразите.