ГЛИСТНАЯ ИНВАЗИЯ

№368005 глистная инвазия
МАРИНА Жен., 25 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! помогите пожалуйста, у мужчины 26 лет обнаружили глисты, причем он сам и обнаружил, при тесном контакте с животными , симптомы : зуд в заднем проходе, вышел маленький белый червячок, как избавится от них, какой препарат эффективнее декарис,вермокс итд. какой курс приема? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблемами глистных инвазий занимаются врачи-инфекционисты. Обращайтесь за помощью к ним.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Марина, необходимо обратиться к врачу и сдать анализы для определения вида паразита. Только после этого можно будет назначить лечение. Самостоятельный прием противоглистных препаратов крайне опасен, препараты токсичны