ПОКРАСНЕНИЕ НА НОГАХ.

№415931 Покраснение на ногах.
Елена Жен., 22 лет. Россия Плесецк
Здравствуйте. Совсем недавно у меня на ногах в определенных местах стали появляться покраснение как будто паутинка под кожей. Это не вены, а просто на коже. К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это сосудистая реакция. причину ,без анализов и очного осмотра определить трудно. обратитесь к дерматологу и терапевту(грамотным!)