ПОМОГИТЕ, УЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№62195 помогите, уже незнаю что делать
Карина Жен., 29 лет. Россия
Здраствуйте! мне 29 лет, в мае 2007 года я родила, примерно на 7 месяце беременности у меня начали чесаться 1 фаланги большого и указательного пальцев правой руки.после родов у меня зуд увеличился, а в дальнейшем пошли трешины и шелушение, но временами, потом проходит, еще мелкая сыпь на локтях и также сильный зуд, порой расчесываю до крови. Обратилась в местную поликлинику к дерматологу и с ноября месяца 2007г. по март 2008 г. по ее прописанию мазала мази Адвантар и Радевит (я кормлю грудью до сих пор), трешины стали еще глубже и при этом отекали пальцы, я обратилась к другому дерматологу и по ее назначению 10 дней пропила Энтеросгель пасту, потом 10 дней нормафлорин Л и Д, но ни каких результатов, обратилась к 3 врачу тот мне объяснил, что у меня на локтях нейродермит, а на пальцах аллергия. Для локтей выписал дермовайт, а для рук целестодерм В.я промазала 15 дней, но по моему никакого результата.
Да я прошла полное обследование, тюк были подозрения на печень, но она оказалась в полном порядке.
Теперь незнаю что делать, посоветуйте.
Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А где вы живете?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Карина!
Для лечения кожи пальцев принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ацидум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте