ИНФОРМАТИВНОСТЬ АНАЛИЗА

№1013414 Информативность анализа
Иввн Муж., 29 лет. Россия Кемерово
Рпга ( трна) через пересдал через два месяца после контакта отрицательный , ИФА тоже. Можно ли закрыть вопрос по сифилису ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Вполне достаточно выполнить мрп. Если данная реакция имеет отрицательное значение, плюс отрицательный результат ИФА, можно " закрывать " вопрос
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здрвствуйте.  персдайте через месяц.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 через месяц.