ОПУХАЕТ И КРАСНЕЕТ КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ

№102214 Опухает и краснеет крайняя плоть
Евгений Муж., 22 лет.
Здравствуйте!
Вот такая проблема, точнее проблемы. Примерно год назад было несколько незащищенных половых контактов, в то же время проходил лечение от угрвой сыпи на лице(курс лечения был 40 дней от кожного клеща, который не помог и далее врач назначил Роакутан, который я пил в течение примерно 3 месяцев, во время которых почти постоянно текла кровь из носа, и который также не помог). Спустя некоторое время после незащищенного секса, после мастурбации на крайней плоти появились такие маленькие ранки, как будто кожа потрескалась и маленькие красные пятна на головке, но недели через 1-2 все прошло. Но после этого (или этого лечения или секса) эрекция стала слабая, редкая и непродолжительная, во время эрекции иногда присутствует тупая боль, или же наоборот почти не чувствую член, также откуда-то увеличилась крайняя плоть (ее стало намного больше, чем было) и во время эрекции при оголении головки чувствуется несильная боль, и после мастурбации крайняя плоть сильно опухает и становится красной. Еще я очень часто мастурбировал при слабой эрекции, могут ли быть проблемы с эрекцией из-за этого? Короче уже год у меня не было секса, очень из-за этого волнуюсь.
Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.