ПЯТНА НА КОЖЕ

№107781 Пятна на коже
Марина Жен., 35 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте, прошлым летом лежала в боьнице на обследовании с болью в суставах, подозревали ревматоидный полиартрит, но анализы не подтвердились, принимала гормональные препарат МЕТИПРЕД, после выписки еще 6 мес принимала гормоны и постепенно сошла с них, но примерно 2 мес. назад появились пятна на коже в области рук ног и спины они не чешутся а если их трогать то ощущение что это ожог но не сильный, проконсультировалась со своим врачем у которого я лежала, она мне прописала ФЕНКАРОЛ, но он мне не сильно помогает, была у Обнинских специалистов они тоже прописывали какие-то лекарства но никаких изменений нет. Пятна выглядят так: сначала розовое пятно, затем оно немного припухает и может соединиться с пятном рядом затем немного пропадает но не на совсем. Посоветуйте что мне делать, куда обращаться, всех наших специалистов я обошла, но они мне не помогли.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ. Заранее благодарна
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.