RW +---

№109564 RW +---
Лия Жен., 18 лет. Киев
Недавно обнаружила у себя между ягодицами папилломы. Обратилась к дерматовенерологу, он направил меня сдать анализ на экспресс-метод RW, и прописал протефлазид. Сегодня получила результаты теста - один крест. Я решила переделать анализ еще раз завтра. Врач говорит, что будет меня лечить только, если будут четыре минуса. Вся эта ситуация меня очень беспокоит, партнер у меня постоянный уже полтора года. Полгода назад пришлось сделать аборт, о чем до сих пор жалею. Может ли этот факт влиять на анализ RW?

Что делать? К кому обращаться? Хотелось бы, чтоб вся эта ситуация осталась анонимной, т.к. я живу в студенческом общежитии и боюсь потерять место жительства, если информация о подозрении на инфекцию дойдет до местных врачей. Анализ сдавала в дермато-венерологическом диспансере.

Пожалуйста, помогите! Очень надеюсь на ваш ответ и мудрый совет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует оборатиться в кожно-венерологический диспансер на анонимное обследование (сдать следует RPR или МР в комбинации с ИФА или РПГА). Обратитесь к другому доктору. Лучше, если это будет сифилидолог.

Разглашать Ваш диагноз, даже если Вы будете обследоваться не анонимно, не имеет никто права.