ОППСЕНИЕ

№1108923 Оппсение
Вили Муж., 51 лет. Азербайджан Баку
Гость (не зарегистрирован)
11.12.2022 07:52
У моего друга опасения на сифилис, лет 15 назад как он говорит у него был интимный связь в России и не помнить когда у него были признаки с перва чесался половой члены и на коже члена были сыпи (он мазался тридермом), потом на половом органе все это исчезло, но довольно давно на промежности , под яйчами и вокруг анального проходо появляются сыпи красные и чешутся (тоже периодически мажет мазью Тридерм), это уже давно около 5ти или больше переодически появляются сыпи и чешутся, под кожей близко к паху под кожей на каждой ноге мелкие как будто шарики иногда они тоже краснеют и чешутся, а недавно прямо под яйцами (не в самом) образовался прыщ мелький внутри белое (как у прыща) , проконсультируйте пожалуйста, что это все значить? Заранее благодарны
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы
(Гость) мм 12.06.2023 01:54
https://cloud.mail.ru/public/1Qo7/7877Wquyv
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!