№147055 ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

№147444 №147055 Дерматовенерология
Павел Муж., 21 лет. Россия Пенза
Здраствуйте!1.5 недели назад у меня на головке полового члена,в области уздечки появились 2 язвочки На самой головке красная сыпь.Стал обрабатывать свой орган Миримистином сыпь прошла.явочки без изменемий.Сдал анализна хламидии уреноплазмы и микоплазмы отрицательно.Возможно что применение препарата повлияло на результат и дало смазанную картину
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
без осмотра не определить. приходите на прием, или присылайте фото