БОЛЬ В ПАХУ

№149383 Боль в паху
Алекс Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня вопрос: присутсвует ноющая боль в левом яичке,оно ниже чем правое (свисает,т.е. как бы мыщца его плохо держит) и эта боль отдает в живот с левой стороны (видимо селезенка)...Дело в том что когда я был маленький,то мне удаляли паховую грыжу,через некоторое время появилась другая,удалять не стали и она у меня осталась по сей день (плавающая паховая грыжа).Боль возникает не часто и может длиться по разному колисву времени час,пару часов,день,два...Это у меня уже несколько лет.Подскажите,пожалуйста,это из за самой грыжи такая штука или какие то могут быть проблемы с желудком или может быть еще что-то?Очень жду и надеюсь получить Вашу консультацию!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это может быть связано и с паховой грыжей, и с варикоцеле (варикозное расширение вен семенного канатика), и с воспалительным процессом в половых органах. Для точного ответа следует обратиться к урологу для обследования, дополнительно потребуется консультация хирурга.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причиной боли в левом яичке у Вас могут быть паховая грыжа, варикоцеле, простатит и эпидидимит. Не исключена и мочекаменная болезнь.