НЕПОНЯТНЫЕ КРАСНЫЕ ПЯТНЫШКИ

№174079 непонятные красные пятнышки
Артем Муж., 21 лет. Москва
Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня на головке члена, непонятные такие маленькие пятнышки красного цвета. одни просто красные, другие бледноватые. Ничего такого с ними не происходит, не болят, не чешатся.. ничего. Появились сравнительно не давно, где то в среду. Подскажите, может ли это быть признак какого то заболевания?? или что это вообще может быть??? Очень переживаю по этому поводу!! Буду рад вашему ответу.
P.S. половую жизнь не веду.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это баланопостит.Причин его много,лечение назначается в зависимости от выявленной причины.Не всегда причинами его являются половые инфекции.