ПАПИЛОМЫ

№187095 Папиломы
Елена Жен., 43 лет. Россия Тверь
На мягком небе появились какие-то маленькие образования, обращалась к Лор врачу, дерматовенерологу. Они ничего не видят.Мой муж лечился от папилом.Занимаясь оральным сексом с ним могла ли я заразиться.У кого и какое обследование я должна пройти.У меня брали анализ на вирус папилом -отрицательный, но со слизистой полости рта-нет. Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,на слизистых оболочках рта могут появлятся кондиломы - проявление папилломавирусной инфекции.