МОЖЕТ СИМПТОМЫ ВИЧ?

№219627 Может симптомы ВИЧ?
Настя Жен., 23 лет. Россия СПБ
Здравствуйте. Пожалуйста уделите моему вопросу своё внимание.
В начале сентября у меня был незащищённый половой акт без семяизвержения.Как ни странно, но на следующий день у меня стал болеть живот, точнее низ живота, как при месячных и иногда кидало в жар!
Через 10 дней я загремела в больницу , как бы с воспалением придатков, хотя толком никакого воспаления у меня не было, потому что в это время боль уже перешла назад,в поясницу, как будто где почки или седалищный нерв.Несколько дней вечером была температура.Меня прокололи антибиотиками и выписали.
Один день я не могла встать с кровати, и ничего не ела.Около половых губ появились какие-то прыщики, которые переодически проходили, а потом снова выскакивали.Был зуд.
У венеролога спустя полтора месяца сдала анализы, которые показали неплохой результат.Была только уреаплазма!Опять пила антибиотики, потом лечилась от молочницы. После у меня сильно заболели молочные железы, перед месячными, аж за 10 дней!!Странно, но у меня никогда не болели груди перед месячными(кстати, остальные симптомы, которые я здесь пишу у меня раньше тоже НИКОГДА не наблюдались!)И так - каждый месяц!Сделала узи молочных желез, всё хорошо!
3 месяца меня ничего не беспокоило, я была полностью здоровой(кроме болей в молочных железах), только опять этот зуд на половых губах и , иногда, прыщик...И ещё стали очень выпадать волосы....(
Прошло 4,5 месяца.И вот,недавно я поняла, что у меня никак не проходит мокрота, которая была без кашля.Уже пропила опять курс антибиотиков- не помогло.Сейчас опять пью.Опять ужасная слабость(температура выше 35.8 не поднимается), головные боли УЖЕ сильные в области висков, горло всё ужасно красное и болит, понос.В горле тоже какие-то прыщики маленькие...Я снова побежала к венерологу, ждала анализы и УЖАСНО переживала!
Ответ- отрицательный.Чуть-чуть стало легче...НО
Я очень боюсь сдавать опять анализы через 6-9-12 месяцев.У меня как назло, уже болит всё, и печень и желудок, и спина...А ещё с утра (после сна) отекают ноги и руки...
И ещё у меня эррозия шейки матки, а я прочитала, что это увеличивает риск.
Скажите симптомы Вич так проявляются?Могут они начать проявляться через 5 месяцев?На что мне надеяться?
Каков шанс что будет отрицательный ответ и после, если уже прошло 4,5 месяца?
Заранее спасибо за ответ. Я вся разбита...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Никаких особых специфических симптомов у ВИЧ-инфекции нет.
Сдайте анализы как положено - через 6 месяцев после случайного полового контакта.
У Вас развивается спидофобия (невроз) и Вам нужна помощь психолога.