ЗУД МОШОНКИ

№247524 Зуд мошонки
Юра Муж., 37 лет. Украина Житомир
Более 2 лет беспокоит зуд(чешется) вокруг анального отверствия,на мошонке и на основании члена.Головку члена зуд не затрагивает. Сначала чесалось вокруг анального отверствия и со временем дошло до мошонки а сейчас и до основания члена.Там,где чешется,не растут волосы.После начеса кожа покрывается чешуйками.Особенно беспокоит ночью и когда вспотеешь в области гениталий.Венерических заболеваний нету,так как жена сейчас лечит эрозию шейки матки,и делала анализы на наличие венерических заболеваний.Гигиену соблюдаю.Лечением не занимался. Проконсультируйте,заранее благодарю.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону