ПРЫЩИ В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ

№247560 Прыщи в анальном отверстии
Алексей Муж., 22 лет. Уфа
Здравствуйте, у меня в анальном отверстии появились прыщики, читал про папилломы и кондиломы, вроде бы не они а просто какие то продолговатые прыщики, чувствуется небольшой дискомфорт (зуда вроде нету) и удары пульса в анальном отверстии скажите пожалуйста что делать в моем случае?
вы мне ответили что могут быть геморроидальные узлы, посмотрел на фото геморроидальных узлов, у меня другое же совсем, много прыщиков в анальном отверстии
http://s47.radikal.ru/i117/1003/d1/96e5e75dcdc8.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1003/b8/eeb3636cd205.jpg
помогите пожалуйста, боюсь сказать девушке и вообще за нормальую жизнь
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Фото нечеткое. Это могут быть кондиломы, папилломы, проявления сифилиса. Заболевание точно есть, почему не идете к врачу? Такие вещи сами не проходят.