ПЯТНО

№258571 Пятно
Яна Жен., 21 лет. Barnaul
Здравствуйте. У моего молодого человека на лобке появилось розовое пятно(причем, в середине пятна нормальная кожа,а краснота вокруг), которое периодически чешется, особенно ближе к вечеру. оно не шелушится. То увеличивается, то уменьшается. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Какими средствами от этого избавиться? и может ли это передаться мне при половом контакте?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Пришлите фото.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
С такими симптомами имеются много заболеваний кожи.Нужен очный осмотр дерматолога.