ЗУД НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№271056 зуд на половых губах
вероника Жен., 28 лет. ревда
Здравствуйте!несколько месяцев назад появился зуд между пальцами на руках.(только в одном месте)от чесания появились маленькие вздутия.после чего кожа высохла,шелушится и трескается.уменьшает зуд и нормализует кожу мазь Лоринден А.Не мажу несколько дней,появляется снова.Несколько недель назад появился зуд на внешних половых губах,сейчас там болезненные,открытые ранки.К врачу не ходила.думаю,что экзема.Может ли быть экзема на половых органах?И вообще,что это такое?очень надеюсь на ответ.половой партнер один уже больше пяти лет.
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Здравствуйте! Так протекает Кандидоз.В Вашем случае Кандидоз межпальцевых складок.А также Кандидоз наружных половых органов.Нужно правильно использовать мазь ЛоринденА,чтобы не было синдрома отмены препарата.Екзема сопровождается мокнутьем кожи и зудом.Экзема может появиться ,как результат нелеченного хронического кандидоза.