СРОЧНО

№276150 Срочно
Ольга Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня беспокоят покраснения на половых губах, в местах покраснения еще есть трещинки, который щипят и чешутся, еще образуются былые творожные образования, которые емеют неприятный запах и через день, два становятся желтоватого цвета, но это бывает не постоянно.Пожалуйста помогите, объясните, что это такое.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Вам надо срочно обратиться к гинекологу или венерологу и сдать анализы.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно кандидозный вульвовагинит (молочница)