АНАЛИЗЫ

№312040 Анализы
Мария Жен., 23 лет. Россия Раменское
Добрый день! Мне 23 года, пол женский. На протяжении года половой партнер один, ранее половых связей не было. Полгода назад проходила лечение от трихомоноза совместно с партнером. После лечения, три исследования мазка выявляли только молочницу. Сейчас сдала анализ методом ПЦР и микроскопию:
ПЦР:
Хламидии - не обнаружены;
Микоплазма (hominis) - не обнаружены;
Уреаплазма - не обнаружены;
Трихомонада не обнаружены;
Гарднерелла - обнаружены;

Микроскопия:
Лейкоциты: Uretra (0-1); Cercvics (4-3); Vagina (6-8)
Эпителиальные клетки: умеренное количество;
Слизь: Uretra (-); Cercvics (-); Vagina (-);
Грамм+/-кокки :Uretra (+); Cercvics (+); Vagina (+);
Грамм+/-палочки: Uretra (-); Cercvics (-); Vagina (-);
Кандида spp: Uretra (-); Cercvics (-); Vagina (-);
«Ключевые» клетки: Uretra (-); Cercvics (-); Vagina
(+единичные);
Mobilincus spp : Cercvics (-);
Leptothrix: Cercvics (-);
Trichomonas vaginalis: не обнаружены
neisseria gonorrhoeae: не обнаружены

Сейчас меня беспокоят симптомы цистита: боль при мочеиспускании, учащенные позывы; а также небольшие выделения белого цвета из влагалища. у полового партнера время от времени то появляются, то исчезают мелкие красные пятнышки на головке полового члена (появляются после полового акта, через 3-4 дня исчезают, через месяц-два снова появляются и снова исчезают через какое-то время). Связи на стороне исключены.

Скажите, что это может быть, опять трихомоноз? (Точность постановки диагноза полгода назад меня смущают, так как сдавали анализы и лечились в частном анонимном кабинете, результаты анализов нам огласили устно, документального подтверждения мы не видели)
Какие анализы еще нужно сдать?
Большое спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего бактериальный вагиноз