УРОГЕНИТАЛЬНЫЙ ТРИХОМОНИАЗ!

№330371 Урогенитальный трихомониаз!
Маша Муж., 28 лет. Россия Астрахань
Моему парню поставили диагноз-урогенитальный трихомониаз.он сейчас лечится,5 дней колол имунофан!сейчас пьет таблетки!несколько раз себя удовлетворял без контакта!Влияет ли это на лечение?Если влияет,то почему и на что?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это не влияет на лечение.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет