ККОНСУЛЬТАЦИЯ

№353767 кконсультация
Тамара Жен., 72 лет. Россия Н.Новгород
В уголках губ покраснения трещин нет зуда нет
как лечить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Покраснения в углах губ могут вызывать бактериальные и грибковые инфекции, недостаток витаминов и другие факторы. Все эти причины лечатся по-разному. Для начала следет установить причину покраснения уголков губ, а потом лечить. Обратитес дерматовенерологу для осмотра и обследования.