СЫПЬ В ЛОБКОВОЙ ОБЛАСТИ.

№354852 Сыпь в лобковой области.
Сергей Муж., 32 лет. Украина Харьков
1.Пол мужской.
2.Болезней ранее небыло.
3.Симптомы в виде сыпи между пупком и половым членом.Примерно там,где застегиваеться пуговица джинсов с низкой посадкой.Прыщик 1-2мм округлой,шарообразной форы.Выдавливаеться белесое содержимое с последующим обильным кровотечением. симптомы возникли в сентябре 2010г.
4.На данный момент не беспокоит.Зуда небыло и нет.Общее состояние хорошее.
5.Исследования не проводились.
6.Лечение не назначалось.Самолечением не занимался.
7.-/-/-
8.Здравствуйте :) Помогите пожалуйста хоть в общих чертах понять чем я могу болеть.
Такая же сыпь была у парня из нашей бригады.Мою одежду думаю он не одевал(хотя не исключено),но мы часто пили воду из одной бутылки . . .Где то читал что это как то называемый «малюск»,болезнь инфекционная,но передаеться как бы при тесном контакте кожи.(чего небыло т.к. Я с тем парнем не «обнимался» :D .«Обнимался» с девушкой,но это было аж весной этого года,a предпологаемое инфицирование произошло приблизительно в Июле 2010г.
Буду искренне признателен за любой ответ :)
http://s003.radikal.ru/i203/1011/11/4fd5bfc1ce32.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фото низкого качества. По нему сложно определить характер сыпи.