ВПЧ 16.18

№358968 ВПЧ 16.18
Роза Жен., 17 лет. Россия Нурлат
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
20.11.2010 11:19
Диагноз ВПЧ 16,18 высокого онкогенного риска. Прописали 6 уколов аллокина и лазерную хирургию. Можно ли аллокин заменить головитом и нужно ли делать лазерную хирургию
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Рейтинг. Агапов Сергей Анатольевич
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Такого диагноза не существует.Если у Вас есть неоплазия шейки матки (в чем я очень сомневаюсь) - пораженные участки удаляются после гистологического исследования.Галавит заменить аллокином ? - от перестановки результат не меняется - доказательств того,что они излечивают ВПЧ инфекцию нет.
ПЦР тест на ВПЧ - как дополнительный к пап-тесту для скрининга цервикального рака - во всем мире проводится женщинам старше 30 лет - зачем Вы его делали - неясно.
Время создания: 20 Ноября 2010 18:43
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!