ВПЧ 16.18

№358968 ВПЧ 16.18
Роза Жен., 17 лет. Россия Нурлат
Диагноз ВПЧ 16,18 высокого онкогенного риска. Прописали 6 уколов аллокина и лазерную хирургию. Можно ли аллокин заменить головитом и нужно ли делать лазерную хирургию
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Такого диагноза не существует.Если у Вас есть неоплазия шейки матки (в чем я очень сомневаюсь) - пораженные участки удаляются после гистологического исследования.Галавит заменить аллокином ? - от перестановки результат не меняется - доказательств того,что они излечивают ВПЧ инфекцию нет.
ПЦР тест на ВПЧ - как дополнительный к пап-тесту для скрининга цервикального рака - во всем мире проводится женщинам старше 30 лет - зачем Вы его делали - неясно.