ВЗДУТИЕ КАНАЛА ВОКРУГ ГОЛОВКИ

№371768 Вздутие канала вокруг головки
Антон Муж., 25 лет. Россия Иркутск
Добрый день уважаемый доктор.
вчера обнаружил сильное вздутие какого то канала вокруг головки (предпологаю воспаление сальной железы), как будто вена вздулась, и в одном месте вот вот лопнет, цвет белый- прозрачный, болевых ощущений нет, при легком надавливании есть неприятные ощущения, сегодня обнаружил что край головки который соприкасается с пузырем приобрел фиолетовый цвет, и вид натертости.

Что это может быть, и какие способы лечения посоветуете, если это действительно воспаление сальной железы, то каким образом можно снять опухоль и освободить канал?
к вопросу прилагаю фотографии, сделаны перед отправлением письма.
Ранее такое случалось, после полового акта, но в очень легкой форме и проходило за день.
Заранее благодарен за ответ, очень надеюсь на скорую консультацию, так как очень озабочен данным вопросом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Где фото?

Судя по описанию, это невенерический лимфангит.