ШАНКР В ЯЗВУ

№386228 Шанкр в язву
дмитрий Муж., 20 лет. временно США СолтЛейкСити
Здравствуйте! Недели три назад на половом члене по середине внезапно вскочил плотный шанкр чуть чуть красноватого цвета. Никаких болей не доставляел. Теперь он превратился в язвочку, незаживающую, тоде никаких болевых ощущений. Непонятно что это, так как половых контактов не было в принципе. К врачу сходить не могу, это сложно объяснить. Помогите выяснить что это и как это лечить, хоть чуть чуть.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вполне возможно и первичный сифилис,но могут быть и другие варианты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.