ЭПИДЕРМОФИТИЯ

№388324 эпидермофития
Ольга Жен., 29 лет. Украина Киев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я в интернете нашла одинаковые симптомы с тем что меня беспокоит и это очень похоже с «Эпидермофития». Типа грибок в области паха и внутри бедер и только с одной стороны! Никаких выделений нет! Очень зудит! Правда это у меня уже очень давно! Прописывали очень много лечения мне. Разные доктора и все разные диагнозы! Решила поискать в интернете, вот похожее нашла! Могли бы вы подсказать как можно народными средствами мне помочь в этой проблеме! Если не народными, то хоть что то посоветуйте!
Спасибо, Вам заранее!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если бы люди по интернету могли сами себе ставить диагнозы и назначать лечение - врачей бы не было. Что у Вас - может сказать дерматолог на личном осмотре. Народными средствами Вы вряд-ли вылечитесь.