АЛЛЕРГИЯ ЛИ ЭТО???

№393891 Аллергия ли это???
Оксана Жен., 30 лет. Россия Белово
Здравствуйте, ребенку 1,1 год на задней стороне ножки появилась небольшая сыпь и постепенно стало образовываться красное пятно, теперь оно становится все больше и больше. Так же появилась сыпь на второй ножке и ручках. Принимали супрастин, кларитин, эубикор и мазали мазью Адвантан, Бепантен, Гиоксизон по назначению врача, лучше ни с колько не стало все только продолжается. Еще бывает краснота спадет и становится бледно- синюшнего цвета в центре, после все подсохло и очень шелушится, а теперь стало гладкое пятно красноого цвета. Подскажите пожалуйста правильно ли назначено лечение? Спасибо.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Фото некачественное.
Вам надо пройти обследование у педиатра или дерматолога.