ГЕНИАЛЬНЫЕ БОРОДАВКИ

№436649 гениальные бородавки
влад Муж., 23 лет. россия моздок
Здравствуйте. Мне назначили курс лечения, диагноз гениальные бородавки. После укола циклоферона и мильгаммы упало артериальное давление, и стало очень плохо. что это может быть? Следует ли обратиться на прием к врачу для отмены или замены препаратов? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас есть проявления на коже или слизистых-необходимо их удалить. подобная реакция возможна,обратитесь к врачу и объясните ситуацию
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться с этими симптомами к Вашему лечащему врачу.