КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК?

№441051 Контагиозный моллюск?
Борис Муж., 24 лет. Сочи
Добрый день!
После того, как я побрил лобок, заметил розовые прыщики в области паха. Думал, как обычно раздражение. Вскоре увидел, что некоторые прыщики не похожи на те, что с раздражением. Небольшого размера, сказал бы даже маленього (1 мм), похожи на воспаленную родинку или бородавку с гладкой поверхностью. Попытался выдавить, просто сдирается кожа и начинает кровоточить. Выдавил, обработал йодом. Сейчас заметил, что со временем их стало больше. На лобке и 3-4 маленьких (меньше 1мм) еле заметных на половом члене, на коже ближе к головке. Смотрел фото, чем-то похоже на контагиозный моллюск. Партнер у меня один, девушка, живем вместе, в ней я уверен. Был до этого в сауне, слышал, что может передаваться через воду в бассейне. Хотя вдавления на прыщиках нет (как описано). Что делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
то ,что вы описываете не похоже на контагиозный молюск. обратитесь на очный прием к дерматологу