ЗУД ВОЛОСЯНОЙ ЧАСТИ ЛОБКА

№445358 Зуд волосяной части лобка
Светлана Жен., 25 лет. Бобруйск
1. 25 лет, женщина
2. Была молочница
3. Беспокоит очень сильно зуд волосяной части лобка и анального отверстия. Я очень чистоплотный человек, не веду беспорядочных связей. Зуд просто ужасен, не всегда одинаков. Складывется ощущение, что когда потею, ведь кожа потеет и там, то чешется намного сильнее. Питание, вес в норме.

5. Обращалась к гинеклогу, который внутри ничего вообще не нашел, все чисто, сделала венерич анализы, тоже все отрицательно. Дерматолог сказал сделать анализ на глисты, делала несколько раз отрицательно. Теперь думать на аллергию? Такое у меня уже несколько лет, мне 25 лет сейчас. Раньше ничего подобного не было. Очень надеюсь. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к сожалению фото не открываются. попробуйте еще раз или в скайпе oktan-251
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обследование на гирбковую инфекцию проводилось?