КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕРМАТОЛОГА

№452025 консультация дерматолога
саша Муж., 19 лет. россия санкт-петербург
у сына в паховой части (на ногах) появились пятна которые чешутся.иногда пропадают.после душа появляются.Меньше чешутся от йода.
симптомы возникли около месяца назад. к врачам не обращался. возраст сына 19 лет.что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно у него паховая эпидермофития. к дерматологу обратиться необходимо или выложите качественное фото
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Согласна.