СЫПЬ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№480334 сыпь на половом члене
Саша Муж., 25 лет. Россия Тамбов
Мне 25 лет. У меня сыпь на половом члене. началась она после полого акта. уходил к урологу сперва сказали молочница выписали крем помог но на несколько недель. сыпь опять появилась маленькие красные точки и при этом был зуд. пошел к другому врачу сдал все анализы всё чисто это герпис половой выписал мне лечения на 1.5 года. сделал уколы прошло и опять начались
и я заметил что это происходит когда я выпью алкоголь и ещё мажу кремом ацикловир когда они появляются только щас нет зуда а просто болит. как сказать ноит головка . что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Герпес вы не вылечите. Эта инфекция так и останется с вами. Можно только лечить обострения. У активно поддерживать свой иммунитет. Вы заразны только в период высыпаний. Алкоголь резко провоцирует любые воспалительные процессы, вот инфекция и реагирует.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас герпетическая инфекция-лечить необходимо проявления на коже или слизистых,в период ремиссии-принимать иммуномодуляторы