ВОДЯНИСТЫЕ ВОЛДЫРИКИ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№500719 Водянистые волдырики на половых губах
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Прежде всего мне необходимо определить, какой врач мне нужен: дерматолог или венеролог.
Недели полторы назад меня стал беспокоить зуд одной из половых губ. Через пару дней на этом месте возникло скопление водянистых пузырьков. У моего парня (постоянного) - на члене. К сожалению, сложно сказать, у кого сначала для того, чтобы выявить, откуда это могло возникнуть. Пузырьки не чесались, скорее болели. Особенно больно было, когда они лопнули. Заживают они очень долго - больше недели. Сразу после полового акта я обрабатывала интимную зону Эпигеном, но волдыри вскочили снова. На этот раз - на внутренней стороне малой половой губы. На этом месте боль гораздо сильнее. Особенно, когда мочусь. Подскажите, пожалуйста, как определить что это, к какому специалисту мне необходимо обратиться. Заранее большое спасибо за помощь!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, это герпес. Вам нужен врач-дерматовенеролог (специальности дерматолог отдельно от венеролога не существует), который при осмотре и обследовании определит, что это такое.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
согласен. оба к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего генитальный герпес.Обращаться к дерматовенерологу
См.подробнее Генитальный (половой) герпес
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Предположитеьно у Вас и Вашего патнера генитальный герпес. Приходите на прием совместно с партнером. посмотрим Вас совместно с иммунологом. После курса лечения период ремиссии этого заболевания можно будет продлить до нескольких лет.