СЫПЬ НА ЛОБКЕ

№514154 Сыпь на лобке
Павел Жен., 29 лет. Пенза
здравствуйте. Неделю назад появилась болячка на лобке. Сначала это место чесалось, а потом появилась плоская болячка. Такое ощущение было, что я порезалась волосом. На фото это место обведено в кружок. Я её мазала стрептоцидом-порошком вместе с детским кремом. Вроде прошло. Потом появились еще пузырьки, тоже как расчесы, хотя нельзя сказать что сильно чешется. Болячки мокнут. Прижигала зеленкой, но все равно не проходят. Может инфекция какая? или чесотка? Но в других местах ничего нет. Ночью ничего не беспокоит. Заметила, что болячка начинается около корня волоса. Может это педикулез? личинок не видно. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку-фолликулит. до и после бритья необходимо обрабатывать кожу. используйте-наст.календулы 1фл+спирт левомицетиновый 1фл-смешать,протирать 1 раз в день
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это остиофолликулит, хротя не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование. До очного осмотра и обследования не начинайте лечение, так как это может затруднить диагностику.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Согласна с предыдущим ответом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Похоже на фолликулит, рекомендую Вам показаться очно дерматологу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Помочь излечить и закрепить успех может гомеопатический препарат Hepar sulfur. За более подробной информацией о гомеопатическом методе лечения, если Вас заинтересует этот метод, можете узнать здесь.