КОЖНАЯ ПРОБЛЕМА

№521025 Кожная проблема
сергей Муж., 20 лет. Россия Екатеренбург
Добрый день!
Несколько дней назад в целях гигиены побрил волосы вобласти лобка, и немного на половом члене!
Через два дня я заметил что чуть выше от яиц на половом члене пятнышко немножко красное примерно диаметром 8 мм и внутри него как бы маленькие тоненькие раны в форме линий. Как определить причину? НА сторожило то что ничего не болит и просто вот такое пятнышко , В этом году у меня полового акта не было исключаю что это половая болезнь... но думаю может это просто кожная какая то болезнь получившаяся в результате торкания не мытыми руками члена в туалете?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Сложно предположить диагноз, лучше сходите на прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно это результат бритья. очно к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует показаться дерматоолгу. Вас надо смотреть.