РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№584883 Расшифровка анализов
Роман Муж., 28 лет. Россия Астрахань
Добрый день. Пол года как пролечился от трихомонад и хламидий. Решил сдать еще раз анализы для себя, вот результаты:
Исследование секрета предст.железы
Лейкоциты 12-15-20
Эритроциты abs
Лецитиновые зерна в умеренном количестве
Амилоидные тельца abs
Сперматозоиды abs
Эпителий 10-13-15
Флора мало
Т.Вагиналис abs

Микроскопия мазка из уретры
Лейкоциты 25-30-35
Эпителий 20-10-40
Флора- - мало кокковая
Слизь ++
N.gonorrhoeae abs
T.vaginalis цисты?

Я написал все как есть в анализах, со всеми вопросит знаками и плюсами. Что можно сказать о моих анализах и нужно ли мне опять лечение?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По анализам воспалительный процесс.Нужно провести дополнительное обследование (ПЦР,бак.посев) и по его результатам лечение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Увеличено количество лейкоцитов, что говорит о наличии воспаления. Показано дальнейшее обследование для выяснения его причины: общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно прошло мало времени после лечения? пересдайте мазки пцр
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения