ПРОШУ ПОМОЧЬ ТАК КАК БЕЗВЫХОД

№58611 Прошу помочь так как безвыход
Богдан Муж., 24 лет. Украина Надворная
Добрый день. Я с своей женой обследувался нашли у меня ППЧ 6-11 , у нее его ненашли но была гарднирелла прошли курс лечения вроде прошло, после 3 недель у меня начали появлять бородавкы на половом члене, у нее никаких симптомов, обследувалась все в норме. а у меня выявыли кандиломы. кк их удалить и как вообше избавиться от етого ВПЧ. так как семя молодая хотим продолжыть свой род, но как оказываеться папиломовирус не позволяет.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Богдан!
Лечите кондиломы методом гомеопатии, тогда они исчезнут, а новые прекратят появляться. Если их просто удалять, то новые будут расти вновь, и так, пока не повысится иммунитет. Если у Вашей жены иммунитет хороший, то они у неё никогда не появятся, но Вы, можете быть носителем вируса.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте