ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОМОГИ СОВЕТОМ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

№624112 Добрый день!Помоги советом что это такое
Игорь Муж., 34 лет. Россия Переславль-Залесский
Добрый день доктор! Помогите, Побрил мощонку и вылезли какие то прыщики с гнойничками.
http://s019.radikal.ru/i639/1210/c6/f91dd65460d4.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно плохо обработали кожу до и после бритья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени