УПЛОТНЕНИЕ В ИНТИМНОМ МЕСТЕ - ЧТО ЭТО?

№624139 Уплотнение в интимном месте - что это?
Алия Жен., 31 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Мне 31 год. Замужем. Половая жизнь регулярна. Примерно 10 дней назад очень сильно беспокоили сильные боли в низу живота, было ощущение постоянных позывов в туалет, была температура. Обратилась к гинекологу, провели Узи-исследование. исключили внематочную беременность. Поставили диагноз: цистит в стадии обострения. После 2 дней лечения уже стало намного лучше. Однако 2 дня назад я почувствовала уплотнение в области больших половых губ. Сначала не придала этому значения. Но сейчас оно стало больше. В центре появилось что-то белое... Внешне похоже на прыщ, который обычно появляется на лице... В целом не беспокоит, но при прикосновении болезненно. Партнер один. Других половых связей не было. Как объяснить партнеру что это такое, если сама не знаю? Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас делать? очень Вас прошу! помогите! Заранее всем большое спасибо за помощь!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-бартолинит. Вам к гинекологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть очно. Покажитесь дерматологу или гинекологу. Скорее всего это к ИППП отношения не имеет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени