ЧЕШЕТСЯ

№62430 чешется
Александр Муж., 48 лет. Россия Сургут
На внутрених частях рук сначала появилось несколько бледных пузырьков,потом пошло немного увеличение и покраснение.При оцарапывание руки в длинну 5 см на всей линии области пореза тоже проступили эти узелки.
Да ранее 3 года назад под мышками тоже чесалось и проступили волдыри(гной) и пришлось два раза делать хирургическое вмешалество.На какую болезнь это похоже!
Немного смахивает на какую то алергию,но понять немогу..
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!
Это аллергия. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте