КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№641363 Красные пятна на теле
Игорь Муж., 40 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Я по поводу своего вопроса № 608120 от 11.08.2012.
Был у доктора прописали лоратадин и мазь гиоксизоновая 10 дней-не помогло вообще. Сейчас смазываю лоринденом С - прходит,но не на долго,но хоть помогает-же(я сам вычитал). Дело в том,что у меня ВИЧ с 2005 года,поэтому сами понимаете,что к врачам особо не походиш,а вы все ссылаетесь на очный осмотр...Подскажите,пожалуйста,конкретное лекарство,которое поможет. АРТ начал принимать недавно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
о вич-инфекции вы не говорили. наличие оной может изменять классическое течение многих заболеваний(в частности грибковой инфекции). примените клотримазол 2 раза в день 4-5 дней и выложите свежие снимки