СЫПЬ И МОКНУЩИЕ ЯЗВЫ ПОВСЕМУ ТЕЛУ И НА ЛИЦЕ.

№650803 Сыпь и мокнущие язвы повсему телу и на лице.
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
пол мужской,38 лет.У мужа два месяца назад появились прыщи на бедре и на голени. Он их расчесал образовались язвы мокнущие.Врачь назначил азитромицин 500 мг. 5 дней,р-р синьки до 7 раз в день мазать и на ночь мазь цинковая+геоксизоновая смешать1:1.Начало заживать,но через 7 дней опять всё началось заново стали появляться новые болячки по всему телу и на лице.Врачь назначил ж-ть Фукорцин до 7 раз в день,п.Цинковая+м.Тетрациклиновая смешать 1:1 на ночь,Амоксицилин 500 мг. 3 раза в день,10 дней.Флуконазол на 5 день 1 таб. и на 10 день лечения 2 таб .За 10 дней состояние не улучшилось. Еще добавилась сыпь на лице и тоже стало макрить.Ему еще назначили р-р Кукушкина и Фукорцина,паста Лассара на ночь и Гронприносин 500мл. 3 раза в день 10 дней. Улучшений нет,тело все покрыто язвоми по рукам,лицу текет. Анализов и обследований никаких не проводилось.Он бывший норкоман. Может ли это заболевание быть от наркотиков? Диагноз ставят ПЕОДЕРМИЯ. Пожалуйсто посоветуйте куда можно нам обротиться.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно обследоваться на ВИЧ и посетить иммунолога